СЛАВА, ГОСПОДИ, СВЯТОМУ КРЕЩЕНИЮ ТВОЕМУ!

                      18 января, в Крещенский Сочельник, после Всенощного бдения Свято-Троицкий приход отправился на Ирбу реку, где заблаговременно вырезали во льду Иордань. Крестный ход прибыл к месту освящения, водосвятный молебен совершали с величайшим воодушевлением. Такое священнодействие мы совершаем впервые, надеемся, что это станет нашей постоянной традицией. Многие ирбинцы искупались в Иордани и получили заряд бодрости тела  и духа.
                       На следующий день, в праздник святого Богоявления, на Божественной литургии более ста богомольцев стали причастниками жизни вечной. Народ устремился в храм за святой водой, хотелось бы, чтобы воду черпали, износили и применяли с благоговением и любовью, прославляя Господа за Его великое к нам  милосердие.

Месяцеслов

Новости

00:00

Паломническая поездка к святому источнику

9 июля в праздник Пресвятой Богородицы иконы Ея Тихвинская Ирбинский и Курагинский приходы совершили паломническую поездку к святому источнику, который находится в Каратузском районе. При огромном стечении народа был совершён молебен Владычице нашей Богородице, после чего все могли набрать целебной воды из святого источника. Пресвятая Богородица, спаси нас!

Свято-Троицкий храм

Адрес: Россия, Красноярский край, Курагинский р-н, пос. Большая Ирба, ул. Строителей,7


E-mail: SvTroicaIrba@yandex.ru

Свято-Троицкий храм п.Б.Ирба Курагинский р-н

Наша ссылка:

<p><a href="/olderfiles/3/Banner.jpg" border="0" height="31" width="88"></a></p>

Сестричество милосердия при храме Луки Войно-Ясенецкого

Сделать бесплатный сайт с uCoz